Панические атаки, проблемы с сердцем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с середины декабря чувствую дискомфорт в груди. 20.12 случилась паническая атака в первые, было очень волнительно. После этого не покидает чувство, что что-то всё-таки с сердцем происходит. Для своего спокойствияя пошла в поликлинику, там должного ответа на всё что происходит с моим организмом не дали. Я попросила дать направление на ЭКГ. Сделала его 23.12, пропила панангин 10 дней, но ничего не меняется. Врач ушла на больничный. Сходить к платному нет возможности. Подскажите, что по результатам экг? Какая картина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, небольшие изменения по экг есть, они могут быть связаны с неврозом, также сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Ксения 2022-01-11 07:25
Спасибо большое за ответ! Скажите, а изменения сильно критичны?
Ксения, нет, опасного и смертельного ничего нет