Панические атаки, плохое самочувствие
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после октябре 2021 перенесла ковид, через 3 месяца начались панические атаки, учащенное сердцебиение, головные боли, повышение давления, даже вызывала скорую. Обратилась к врачу-выписал пароксетин, стало лучше намного, пила 1,5 мес. Через месяц опять всё стало начинаться по новому. Опять врач сказал пить, но уже 2 мес. Стало лучше. Но потом через 2 месяца опять стало плохо так же. Обратилась к другому психиатру, она выписала папаксетин+эглонил. Так же колола в/в что-то, не помню уже(что-то жёлтое на ц. и мексидол). Спустя время эглонил с 2х таблеток убивили до 1. Всё было нормально, но спустя месяц становится опять плохо. Что делать? Это кошмар какой-то(
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Невроз лечится внутренней психологической работой. Без психотерапии с состоянием не справиться.
Ищите врача-психотерапевта, кт Вам подходит и начинайте заниматься собой.