Панические атаки или аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дцп, гастрит
Здравствуйте, неделю назад мне стало плохо. Учащенное сердцебиение, в горле очень сухо, сил ьное головокружение, вода не помогала, удушье, не знаю что это, приехала скорая давление было 170 вместо обычных 110 , руки немели и холодели, ужеинеделю легкая диарея , обычно наоборот. За 5 мин до этого я выпила сок покупной, (может аллергия?) У меня врожденная легкая форма дцп . шея вся хрустит и головные боли. Подскажите пожалуйста что делать и что попить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-22 10:08
Здравствуйте.

Возможно это было отравление, или кишечная инфекция. Вам для начала нужно очно обратиться к терапевту или инфекционисту и сдать анализы. Кровь на общий анализ и кал на бактериологическое исследование.