Панические атаки, дереализация
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня похоже дереализация! Не давно в борделе был секс с проституткой в презервативе! Но на руке была большая рана, да и я руки помыл в раковине публичного дома! Так вот у меня панические атаки по поводу страшных болезней вич и гепатит б! Что делать? Инкубационный период болезней длится до 6 месяцев, я не могу столько ждать!
3 ответа
Александр 2021-11-21 19:28
Не только через воду рана свежая была на пальце, таким образом нельзя заразиться?