Панические атаки, нежелательной беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Ситуация такая, даже очень ужасная.
Я панически боюсь забеременеть в 15 лет, от всего, даже от бытовых приборов, от прикосновение, моего молодого человека, с которым уже год вместе, раньше в начале такого не было. Но началось это всё, с первой ситуации, когда попробовали на свою голову, анальный. И тогда семяизвержения произошло около половых органов и также точно попало на вход во влагалище(Извините за такие подробности). И тогда началось, панический страх, беременности, хотя делал и тесты 15 штук, хгч, УЗИ и всё отрицательное, также месячные были 5 раз уже, но вот снова повторяли мы ошибку с парнем, и был уже петтинг, то в одежде, то в нижней белье и один раз точно, без всего но когда без всего, не было семяизвержения, и было в презервативе, но он слетал, и мы просто тёрлись половым органами, сейчас такого нет, уже месяц. Так как начались просто, панические атаки, даже от прикосновения рук, ближе к половым органам, даже когда в туалет иду, сначала смотрю нет ли ничего на ободке, но если даже ничего нет, я начинаю перед тем как сесть на унитаз, то мою можно, сказать его, всего вытераю, а после того как коснулась чего-то там(ручки двери, любого предмета), то всё я сразу бегу мыть руки, даже если на руках всё сухо и ничего нет. Даже мыться в ванной, после папы, стало для меня страхом, я жду, когда папа уезжает на работу в ночь на 2 дня, и он получается не моется больше там, то тогда я только иду, и то, страх остаётся. Боюсь также если вдруг родители, занимаются половым актом у себя, то потом на следующий день, я просто боюсь даже сесть на их кровать, или же в этот же день. Не знаю, что со мной. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, я не смогу так жить долго. Моего молодого человека, уже достало, я постоянно перед тем как он меня трогает, я спрашиваю у него мыл ли руки или делал что-то типо мустурбации. Ему уже не нравится это, и не знаем что делать. Помогите пожалуйста, надеюсь на вашу помощь больше, некому, обратиться!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-01 10:56
Здравствуйте, Дарья.
Еще ни одна женщина не забеременела таким образом, как Вы описывали.
Для того чтобы справиться с данным состоянием нужно очно или онлайн по видеосвязи обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.