Панические атаки, депрессия

Спрашивает: Эли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, росла в очень не благополучной семье, приобрела невроз, панические атаки, страх высоты, вышла замуж несколько лет назад, там было плохо, ушла год назад, одна ращу дочь, у меня никого нет. Тяжело и морально и физически. Все не складывается, хотя прилагаю все усилия, просто хочу все прекратить, ибо не вижу отдачи. Помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-27 20:08
Здравствуйте, Эли!

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.

Вам нужно обсудить своё состояние с этим специалистом.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удаленно. Интернет сегодня позволяет это.