Паническая атака жжение

Спрашивает: Alexander
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Доктор хотел бы узнать, у моей жены панические атаки, жжение в голове этот симптом беспокоит больше всего, возможно дли его как то снять или облегчить.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-19 13:35
Здравствуйте!

Да, такие симптомы могут быть при панических атаках.

Занимается ли она решением проблемы панических атак?
Платная консультация
Aleksandr 2023-06-19 14:51
Паническая атака случилась в отпуске, был стресс до отпуска и вот пару дней как стали приходить панические атаки, сердцебиение, жжение в затылке и макушке, по всей голове практически. С собой только валерианка, сейчас купили в аптеке гомеопатические таблетки. Есть бассейн и море, пробует там отвлекаться.
Можно ли как то избавиться от жжения в голове?
Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-19 17:33
Если Вас интересует медикаментозное лечение, то - да, есть такие препараты. Но они рецептурные, для их приобретения потребуется рецепт и обращение к врачу.

Если решать проблему панических атак в корне - то нужна работа с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Aleksandr 2023-06-19 23:41
Спасибо вам
Светлана 2023-06-20 01:45
Здравствуйте,
мне помог магнелис б 6
удачи
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-20 08:38
Магний В6 - не купирует проявления панических атак. Слишком слаб для этого.