Паническая атака, очень часто. Как лечить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят частные панические атаки. Месяц пила Новопассит и в6. Не помогает. Частые задышки, сердцебиение учащенное, чувство потери сознания. Не знаю, что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-29 07:38
Здравствуйте!

Диагностикой и лечением панических атак занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.

Найдите возможность поработать с этим специалистом.

Посмотрите на моём сайте (ссылка на личной странице консультанта) информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.