Панариций на пальце руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, как можно вылечить панариций в домашних условиях. Чуть меньше недели назад появился на пальце, мажу левомеколем, делаю соляные ванночки, прикладываю бетадин, банеоцин. Не улучшений, не ухудшений нет. Что можно ещё сделать? Или необходимо хирургическое вмешательство?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно спиртовые компрессы. Оценивать процесс необходимо в динамике (через 2-3 дня)