Панангин без разведения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Скажите очень страшно если Панангин вели внутривенно 10мл без разведения?
Теги: панангин внуривенно без разведения, панангин разведение, разведение панангина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Концентрация калия в таких растворах не очень высокая, и если пациент перенёс инъекцию нормально, переживать не стоит.
Будьте здоровы!!!