Кардиолог наш не ставит нам точного диагноз

Спрашивает: Патимат
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: какие могут быть у ребенка хранические болезни муж и я не болели ничем страшным как желтуха, гипатит туперкулез даже в роду нету с такими болезнями!
Мальчику 3 года не болел не чем таким страшным больнице не разу не лежали, но он час чуть простудится сразу кашель но мы сразу к педиаатру она нам от кашля лекарство пишет хорошие. Мы год тоже делали лечение сказали есть не большое из менение потом повторное экг сказали нормально все, ват три года сделали обследование сказали надо узи на узи сказали ничего такого что не желательно болеть чтоб ухо горло береч и что зубы не болели лечите вовремя зубы и все.. Что делать даже не знаю муж говорит это наши врачи тупие и ничего страшного нету ну я как мама боюсь и не знаю что делать?.........
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-11 14:22
Здравствуйте. Судя по тому, что Вы описали, у ребека просто немного снижен иммунитет и поэтому часто посторяются простудные заболевания. Сердце в норме. Обследуйтесь еще раз через год.