Пальцевое исследование простаты
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
не могу все собраться пойти к урологу из-за стыда. Поясните, пожалуйста, нужно ли делать клизму перед посещением уролога? Везде в интернете пишут, что это нужно делать в обязательном порядке, но знакомые ходили без этого.
А если клизма не обязательна-не может ли возникнуть конфуз во время исследования из-за этого?
ps Правда ли что при пальцевом исследовании происходит эрекция?
Спасибо!
3 ответа
здравстуйте, вам необходима консультация уролога, а вы задали вопрос проктологу. В любом случае подготовка к исследованию не нужна. Желательно перед визитом совершить дефекацию
Платная консультация
Алекс 2018-08-23 09:18
Уролог перенаправил вопрос к психиатру, а он к Вам:)
Спасибо большое за ответ!