Палочкоядерные 0 у ребенка в общем анализе крови,.,

Спрашивает: egorova000000
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сдавали общий анализ крови ребенку 10 лет. Не могли бы Вы прокомментировать анализ, все ли в порядке. Беспокоит в анализе палочкоядерные 0? Стоит ли волноваться? Ребенок месяц назад сделал прививку от гриппа, может с этим связано понижение палочкоядерных?
Теги: палочкоядерные 0 у ребенка форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

egorova000000 2018-10-16 18:08
Вот нашла в карточке предыдущий анализ крови, который делали 4 месяца назад в больнице, когда ребенок лежал с аппендицитом. Там что то непонятно как то написано п-. Это что означает, что палочкоядерных нет? Уважаемый доктор, пожалуйста прокомментируйте, очень переживаю.
egorova000000 2018-10-16 18:38
Забыла добавить, у ребенка есть аллергия, бронхиальная астма под вопросом.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-16 22:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови соответствует возрастной норме.
Отсутствие в препарате палочкоядерных нейтрофилов патологией не является.
Всего доброго.