Палец кривой на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа и гипертония
Здравствуйте, у мамы палец стал кривой на ноге.
После, глубокий порез стопы был 2 месяца назад, сейчас краснота не сходит и оттек стопы появился. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить

Хирург местный выписал лечение, но как-то страшно антибиотики пить ей. Возможно как-то без них вылечить или нет?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, относительно деформации пальца стопы вам необходима консультация ортопеда, скорее всего вам порекомендуют ношение ортопедической обуви и межпальцевых вставок(перегородок). За участком гиперемии только наблюдение.