Паксил побочки
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне психотерапевт выписал паксил какие от него побочки у меня стала болеть голова очень большое потоотделение в области шеи сейчас температура 37 это плохо спасибо зрение село
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Обычно до 3-6-ой недели идет привыкание к антидепрессанту. Возможно обострение тревоги, нарушение сна, проблемы с кишечником, повышенная утомляемость, сонливость, тахикардия, нестабильность артериального давления и т. д.
Если побочные эффекты в первый месяц сильно выражены - назначается транквилизатор для коррекции дискомфорта на данный период.
Снова обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту и откорректируйте лечение.