Пахнет пися у ребенка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 1, 5года
Здравствуйте, появился запах у ребёнка сдали бакпосеве(первое фото) пролечились антибиотиком флемоксин солютаб, как перестали пить опять появился запах получается около месяца прошло, сдали опять бак посев и мазок(второе и третье) нам врач выписала уколы цефтриаксона. Нам 1,5 года, очень боюсь делать уколы. За этот мес у нас была очень сильная крапивница, как нам можно поступить? Правильно ли нам врач назначила лечение? Почему не назначили цефиксим? Он вроде как в таблетках,. Беспокоит почему к ней постоянно прицепляется зараза. Заранее большое спасибо
Теги: пися фото
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Регина 2020-02-23 10:38
1. Необходимо ли нам уколы антибиотика, можно ли без него справится?
2. как можно ещё вылечить эту бяку?
3. Откуда может быть эта зараза? Подмываемся мы правильно, какаем на горшок
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 11:15
1. Я бы рекомендовала уколы. 2. Вам дали рекомендации. Так и лечить. 3. Кишечник, снижение иммунитета