Падение во время беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, упала на 23 неделе беременности, упала преимущественно на руки и одну ногу, живот ни как не задела. Но с вечера начала побаливать поясница. Может ли быть что это связано с падением и насколько опасно? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Доброе утро, это может указывать на угрозу преждевременных родов, нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Наталья 2020-12-18 09:06
Я как раз вчера и возвращалась с УЗИ. Лучше сегодня сразу сделать или лучше через время?
Полное не делать, попросить чтоб глянули, есть тонус или нет.