Падение при беременности
Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас беременность 27 недель. Сегодня подскользнулась на льду и упала на спину. Вроде ничего не болит. Ребенок шевелится как обычно. Может ли что-то угрожать беременности? Какие признаки угрозы? На что обратить внимание? Надо ли сделать УЗИ?
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что могло что то случится если вы упали именно на спину. Если ребенок хорошо шевелится, нет болей внизу живота и кровянистых выделений, то ничего страшного у вас я не вижу.