Резко упал ХГЧ. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 12.02, цикл 28 дней, на 33 ДЦ (15.03) я сдала кровь на ХГЧ результат 323
16.03 гинеколог посмотрела и сказала что матка беременная. Узи еще ничего не видит. Назначают повторное через 10 дней. И еще раз сдать ХГЧ для динамики.
17.03 сдаю еще раз ХГЧ результат < 1,0.
Живот не болит, выделений никаких. Сделала вечером тест он /.
Возможна ли беременность? Или это сбой? Или сорвалась беременность? Просто очень смущает такое резкое падение хгч. Заранее спасибо.
Теги: хгч резко упал, хгч резко снизился
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, такое резкое падение хгч может быть при замершей беременности. Вам нужно повторить хгч еще раз.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА