Падение либидо

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Елена Викторовна, доброго времени суток!
Я начала жить половой жизнью пол года назад. Не за долго до этого что-то произошло: у меня снизилось либидо, меня невозможно возбудить, и у меня не выделяется смазка пользуемся лубрикантами, но они не помогают. Соответственно, я ничего не чувствую во время секса, так как нет возбуждения.
связала это с возможным дифицитом эстрогенов
Сходила к гинекологу, рассказала ей, она в результатЕ проведенного узи, сказала что у меня поликистоз яичников, гормональный сбой Назначила препарат «Джес» на пол года Но на сколько я знаю, ОК наборот снижают либидо 1. Скажите пожалуйста, смогут ли они помочь мне в данной ситуации? Или стоит сходить на дополнительное обследование и устранить другую возможную причину 2. Возможно ли отстутвие ощущений во время полового акта из-за возможного гормонального сбоя? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 12:12
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на гормоны. И по ним решать, в чем проблемы и что делать