Зержка без полового акта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от пальца, который пол часа назад был в сперме?
У девушки задержка 13 день, полового акта не было. Был сильный стресс.
1. Можно ли забеременеть от пальца, который был в сперме пол часа назад, если проникновение было на одну фалангу?
2. Из-за чего может быть задержка и как долго она ещё будет? (У врача-гинеколо девушка была недавно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 08:53
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Гормональный сбой
Платная консультация
Виктор 2021-05-02 08:56
При гормональном сбое в среднем сколько может быть задержка? Или всё это крайне индивидуально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 09:02
Слово сбо1 говорит именно об индивидуальности