Можно ли забеременеть от засохщей спермы

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мы с девушкой занимались петингом, она мне делала минет и я закончил ей в рот, после, минут через 2-3, я его поправил и дотронулся до головки пальцем, и через минут 10-15 вошёл этим пальцем во влагалище, но палец был сухой, и вытерт об одежду, может ли девушка забеременеть от этого, после этого прошло 5 недель, в назначеный срок менструации, пошли месячные но только один день и все, предел этим у неё был гормональный сбой, может быть это опять гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 17:01
Здравствуйте! Так забеременнеть невозможно. Скорей всего гормональный сбой