Падение базальной температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Привычное невынашивание, 1 роды в срок, 1 замершая, 2 беременности покрывала по мед. Показаниям - пороки развития (12 и 23 недели) - угрозы при этих беременностях не было, затем выкидыш на сроке 9 недель.
Здравствуйте, ситуация такова. 10 неделя беременности, второй день базальная температура с 37 упала на 36.8-36.9, грудь перестала быть болезненной, в течение трех дней прошел токсикоз, был слабый. ЗБ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 09:13
Здравствуйте! Да, к сожалению, вероятность зб есть. Нажо сделать узи