График банальной температуры

Спрашивает: Belyanohka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Веду график уже второй месяц. Есть такой вопрос: на форумах пишут, что резкое падение температуры на 1 день, а потом возвращение к прежней температуре может быть имплантационным западением (если я правильно сформулировала). Может-ли резкое падение температуры на 3 дня, а потом резкое ее поднятие служить признаком такого же имплантационного западения? Или же оно оказывает влияние на график лишь в один день? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

lena-aleksannnnn 2015-05-14 07:26
График базальной температуры! Извините за опписку
Здравствуйте. Измерение базальной температуры - это очень косвенный метод. С целью определения наличия овуляции лучше сделать тест на овуляцию, произвести фолликулометрию по данным УЗИ.