Па, тошнота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ПА был больше 2 недель назад, примерно 2,5 недели, с призервативом, партнер вытащил во время, через 4 дня началась тошнота и задержка неделя, после задержки пошли месячные, но тошнит до сих пор, у меня еще пролбемы с головой я постоянно все себе накручиваю, из за чего может быть тошнота? ПА был в первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 17:58
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу. Тошнота часто свидетельствует о патология желудочно-кишечного тракта