ПА после петтинга

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно глупый вопрос задаю, но прошу ответьте, пожалуйста. Возможна ли беременность, если был петтинг, парень не кончал, а после был ПА с презервативом, в который парень кончил, и даже не вовнутрь? Заранее спасибо за ответ и внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 07:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лиза 2019-11-16 08:25
Благодарю вас за ответ! А то начиталась, что с половых губ можно занести внутрь и подумала