Па не хочу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошло после родов 5 месяцев. Последнее время меня пугает то, что я к половому акту совсем отношусь холодно. Когда муж ко мне лезет пытается возбудить, мне совсем этого не хочется какое то небольшое отвращение к половому акту. Совсем этого не хочется. Но Бывают дни когда очень этого хочется, и кажется я себя не сдержу. Что со мной происходит? Почему мне совсем этого не хочется? Заранее Спасибо за ответ
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 09:31
Это обычное явление после родов. Происходит гормональная перестройка и часто повышен пролактин из-за кормления грудью. Нужно время для восстановления.
Платная консультация
Ирина 2018-12-19 10:28
К сожелению, молоко перегарело: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 10:38
Можете обратиться очно к сексологу для обследования