Не хочу полового акта
Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте дорогие специалисты, у меня и у моей супруги возник очень интересный вопрос, который нам очень не понятен. Расскажите пожалуйста по какой причине супруга не хочет половой близости, у неё нету такого что на отрез не хочет, но она говорит, есть и есть, нету ну и ладно, тоесть стала относиться более нейтрально к данному занятию. Началось это недавно, продолжительность половых актов и частота их, всегда была по разному, небыло такого, что прям по расписанию, захотелось и случилось, но сейчас уже несколько дней у неё нету желания в половой близости. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть как психогенные, так и органические. Нужно разбираться в деталях. Могу провести консультацию по Вайберу или Вотсапп +380505566126