После первого семяизвержения не хочется второй раз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После полового акта, не хочется второй раз, эрекция есть с этим проблем нет, но появляется неприятное ощущение и соответственно секса не хочется. И это было всегда. Никогда венерических заболеваний не было. Активный образ жизни. Помогите пожалуйста
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-13 15:38
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Вероятнее всего это ваша индивидуальная особенность.