Продолжительность полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У супруга продолжительность ПА составляет 2-5 минут, иногда мне этого достаточно, но чаще - нет. У уролога он был, анализы никакие не назначены. Из рекомендаций: спрей на головку, но у мужа аллергия на компоненты.
1) Какие анализы нужно сдать, чтобы определить дальнейшую тактику лечения?
2) Нужно ли супругу сдавать иппп, я 4 раза обследована на иппп, анализ всегда отрицателен, свежий анализ на иппп сдавала месяц назад. (Фото своего анализа прикрепляю). У меня бывают воспаления, вызванные неспецифической флорой.
3) Может ли такая продолжительность акта быть связана с тем, что в юном возрасте супруг часто прибегал к мастурбации, может быть в этом причина?
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 21:03
Для начала нужно беседовать с мужем. Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64 или вотсапп +380505566216