Таблетки для продолжительного полового акта

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не подскажете какие нибудь препараты для продления полового акта. Каких либо проблем с эрекцией и прочее нет, дело только в том что первое семяизвержение приходит очень быстро в течении 5 мин, остальные правда подольше, хотелось бы продолжительное. Подскажите пожалуйста что нибудь эффективное, желательно без побочек? И еще вопрос таблетки типо аликапса могут подойти? Заранее благодарен
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-04 22:17
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над эякуляцией освойте технику "стоп-старт"
Платная консультация
Марат 2018-08-05 17:14
А насчет препаратов что можете сказать, стоит ли какие либо добавки иногда употреблять? Если да то какие?