Продолжительность полового акта - как исправить

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.

У меня такая ситуация. Мои половые акты не очень продолжительные, ввиду того что очень чувствительная головка полового члена и когда очень нравится девушка и я возбужден. Семяизвержение наступает где-то после пары минут после проникновения в девушку, а иногда и меньше. Такое случается только при половых актах. При мастурбации таких проблем нет. Никаких заболеваний у меня нет.
Психологически меня это не беспокоит, я не волнуюсь при половом контакте с девушкой, но это просто не комфортно для себя. Самому хочется дольше получать удовольствие.
Нашел в интернете отзывы о препарате Примаксетин, но я живу в Украине, и у нас его нигде нет в наличии.

Скажите, пожалуйста, возможно Вы можете что-то посоветовать из каких-то аналогов?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-27 23:34
Здравствуйте. К сожалению, действующих аналогов нет.
Платная консультация
Сергей 2022-06-27 23:40
Жаль.

А Вы можете дать какие-то рекоммендации в принципе? А то интернет читать по этой теме не особо хочу, пишут всякое и не понятно что может помочь, а что является бредом.

Спасибо Вам
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-27 23:48
Следующие варианты:
1) обрезание + пластика уздечки;
2) спрей с лидокаином
3) таблетированные препараты (трициклические антидепрессанты, дапоксетин/примаксетин).