Хочу продлить время полового акта со своей девушкой

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не могу долго заниматься сексом со своей девушкой, а препараты как то по баиваюсь. Не разу их не покупал вот хочу порадовать ее. Подскажите какие нибуть препараты на первое время так как первый раз их буду принимать. Хронических заболевания й нет и не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-14 18:42
Универсального препарата нет. Причины преждевременного семяизвержения разные. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога)