Почему девушке больно во время полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Как только начинаем заниматься сексом с девушкой ей очень больно, она говорит никак не может расслабится, и так ей всё время, в чем может быть проблема? Единственный раз было не больно, как мне показалось из-за того что больше использовали смазки.
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-26 22:03
Причины могут быть как психологические, так и органические. Нужно начать с консультации гинеколога. При отсутствии заболеваний-обратиться к сексологу.