Проблемы с эрэкцией во время полового акта

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына возникла проблема. Во время полового акта изчезает эрэкция. Это повторялось каждый половой акт. Хотя по утрам все в порядке с эрэкцией. Раньше такого не было. Почти 2 года половой жизнью не жил с девушкой. Год назад здавал бакпассев мочи, все хорошо БЫЛО. ИНФЕКЦИЙ НЕТ. Партнерша новая. Девушка слишком темпераментная. Парень переживает что с ним не так? Какие анализы здать? УЗИ? ЗАРАНИЯ СПАСИБО. БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОТВЕТ.
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 21:38
Очень странно, что вы знаете столько информаци о сыне. Но в любом случае нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога). Пока могу порекомендовать фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно влияет на качество эрекций и либидо.