Больно во время полового акта у входа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что во время полового акта присутствует постоянная боль и сбит цикл, эндокринолог выписала мне диане-35, дибикор и цикловиту на 3 месяца, после чего я набрала вес 5кг и у меня появилась сыпь почти по всему телу с шелушениями, думаю это аллергия на гормональные. После этого перешла на Джес и вот на 10 день приёма сыпь стала ещё больше и во время полового акта такое ощущение, будто на два сантиметра у входа надувной круг, такое жжение сильное. Во время всех таблеток было то больно внутри в конце, то все проходило, то стало у входа больно. По мазку все хорошо, на УЗИ сказали, что есть подозрение на эндометриоз. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 10:50
Здравствуйте! Возможно, это свящанно с недостаточной смазкой