Анализы на ИППП

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, вчера вечером был половой акт, а сегодня днём сдавала мазок и анализы на ИППП (планирую беременность), может ли это повлиять на результат анализов?
И ещё вопрос, может ли гинеколог при осмотре не определить беременность, если срок ещё совсем маленький?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 17:58
Здравствуйте! Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Ольга 2016-03-02 18:14
Спасибо Вам большое за ответ. И можно ещё вопрос… а на сколько сильно это может исказить результат анализов? Очень переживаю, так получилось, что анализы не планировалось сдавать сегодня, да и совсем не подумала о том, что был половой акт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 18:15
Сильно. Вам нужно пересдать данный анализ. За достоверность я не ручаюсь