ПА или проблема головы
Спрашивает: Антонова Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня шейный и грудной остеохондроз были ПА, тревожные расстройства страх, вроде бы справилась с ними но сейчас опять стали приступы и почему сдавливает голову И отдаёт выше лба в точку и у меня ещё очень зажаты мышцы шеи, и вот когда я иду у меня начинается сдавливание и кружится голова и отдавать в эту точку и не могу понять то от это приступ а то от проблемы с головой, но и при этом болит шея, и боюсь что вдруг произойдёт инсульт, хотела бы узнать страшно это или нет и надо ли сходить на МРТ или это все таки ПА так действуют?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Такие приступы маловероятно могут быть причиной развития инсульта у вас.
Ольга 2022-06-06 19:35
Благодарю вас за ответ) сначала сами себе придумаем болячки потом боимся) спасибо вам и всего хорошего)