ПА, беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был ПА, мужчина просто проникал во влагалище на 1-2 см, после я увидела несколько белых капель из его органа, но он сказал, что не было семяизвержения
скажите пожалуйста, возможна ли беременность и что это за белые капли(хотя бы догадки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-18 19:35
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может
Платная консультация
люся 2021-11-18 19:56
Спасибо! Всего хорошего! Напишу хороший отзыв:)