ПА, беременность
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был ПА, мужчина просто проникал во влагалище на 1-2 см, после я увидела несколько белых капель из его органа, но он сказал, что не было семяизвержения
скажите пожалуйста, возможна ли беременность и что это за белые капли(хотя бы догадки)
3 ответа
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может