Кровянистые выделения в день месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 17, веду половую жизнь, всегда предохраняюсь презервативом совместно с прерванным половым актом. Сегодня должны были пойти месячные, но вечером только появилось пару коричневых капель, жар и все. Весь день тянуло низ живота, но после этих капель резко перестало. Ореолы сосков немного потемнели недели 2 назад, и на одном соске стало очень много белых точек, не знаю как это правильно назвать, из-за них центр соска белый. Я очень боюсь, что может быть беременность. Почему такое странное начало месячных? Такого никогда не было, сразу много и обильно с болями. Читала, что подобное называется имплантационным кровотечением при беременности. Могут ли быть ещё какие-то причины этого? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 08:13
Здравствуйте! Возможны гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Вероника 2022-01-15 11:27
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 12:12
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)