Озноб, жжение спины, подъём давления

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, Извините, сначала я соберу необходимые сведения, нужные Вам для помощи моей МАМЕ, а потом обращусь к Вам. СПАСИБО.
Дело в том, что Маме поставили кардиостимулятор, с которым ей стало только хуже. Она задыхается даже после трёх шагов или наклона. Ей нужен был стимулятор с бо'льшим
количеством контактов. У неё также больные почки, диабет 2-го типа, узелки в щитовидке.
Но она просила узнать, почему каждый день в одно и тоже время её начинает морозить,
палит спину (как она говорит) и давление (систолическое) поднимается до 180-200
с 15 часов до 19 часов, если она не примет таблетки (пока не знаю какие, каких ей только ни назначали.) У неё сердечная недостаточность (есть заключение), а ей приписывают бронхиальную астму. Чем ей помочь, не знаю. В больницу ложиться не хочет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это гипертонический криз, какие препараты она регулярно принимает?