Расшифровка ЭКГ. Давление, боли в спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний явно выроженных нет. Только ставят фарингит или танзелит (Лор) По гинекологии ставят андексит (хоты с таким диагнозом родила ребенка год назад)
Здравствуйте,
Уже с неделю небольшие боли и жжение между лопатками, (думаю или остеохондроз или сердце). Давление 125/80 (рабочее 105/70) при этом оно прыгает то высокое, то низкое. Сегодня сделала экг (фото высылаю) . К кардиологу попасть почти невозможно. Посмотрите пожалуйста все ли нормально. На последнем фото предыдущее экг. Заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-23 23:17
Здравствуйте. На ЭКГ норма.