Озноб среди ночи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, без каменный холецистит
Здравствуйте, в последнее время участились случаи. Я просыпаюсь ночью от того, что меня знобтт. Думала темпервтура. Нет. Повышается давление и пульс до 200/100, пульс под 125. Где искать причину? Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а днем у вас какое давление?
Платная консультация
Ирина 2021-10-08 16:10
Я пью на постоянной основе лористу 25 мг и Кораксан 7.5
Если подтверждены диагноз Бронх. Астма и Гипертоническая болезнь под вопросом. Кризы бывают. Но в последнее время пугают эти приступы во сне. Я боюсь их