Озноб помогает пригабалин нарушение нейронной связи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ренит. Искревление носовой перегородки
Здравствуйте, у меня утром сильный озноб. Встаю с кровати и такое ощушение как буд то голыми ногами в снег залез. Сколько лечили ни чего не помогает кроме лирики. А лирика полностью снимает озноб. В горячей воде отогреваю стопы ног и конечности рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-22 14:07
Здравствуйте.

Вы не задали вопрос. Уточните.