Висит нога после вывиха
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, ! два месяца назад подвернул ногу, нога повисла и онемела, после мрт увидели перелом. Наложили гипс. После снятия гипса нога висит, пальцы ноги вверх не поднимаются. Отправили на электронейромиографию. Результат Невропатия N. Peroneus dex аксонального типа с нарушением проведения по дистальным участкам. Положили в больницу. Лечат, прошла неделя, сделали ещё раз электронейромиографию врач сказал ухудшение После результата Нарушение проведения по дистальным участкам N. Tibialis dex. Подскажите
Категория: Невропатолог
3 ответа
марина 2015-09-02 13:39
Подскажите пожалуйста есть возможность восстановить ногу после такого описания процедуры.
Вероятность не очень большая. Тем не менее - надо пробовать: медикаментозно, физиопроцедуры. Кроме того, необходимо консультироваться с нейрохирургом на предмет оперативного восстановления целостности нерва.