Болезнь двигательного нейрона и нарушение сна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли использование имована (зопиклон) при нарушениях сна у больной с болезнью двигательного нейрона? Какие еще препараты можно использовать при нарушениях сна в данном случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-12 11:57
Здравствуйте.

Имован при болезни двигательного нейрона принимать можно. Также хорошо принимать мелаксен, он содержит мелатонин - гормон сна, который способствует засыпанию и обеспечивает хороший сон.