Нарушение сна, паника, истерики
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, пять лет назад после поднятия тяжести в неправильном положении появился шум в ушах, шаткость, тяжесть в голове. Проходила обследование у невролога по м/ж: рентген шоп - шейный лордоз сглажен, нестабильность шоп с2-с6 до 2мм вперед; кт шоп- сглаженность шейного лордоза, аномалия Киммерли dex. Проходила лечение в неврологическом стационаре, после физио. В этом году после родов состояние ухудшилось, принимала мексиприм 1,5 месяца по 2т в день, после сделала мануальную терапию, позвонки постряли две недели, потом опять съехали и асе симптомы вернулись. Опять начала принимать мексиприм, но уже не так сильно помогает. Беспокоит следующее: хочу сильно спать, всю ночь могу пробежать без сна, естественно следующий лень очень тяжкий, на фоне постоянной тяжести и неясности в голове постоянные истерики, с ними я уже не справояюсь. Подскажите что по принимать для сна и от истерики? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-16 10:44
Добрый день.
Если ваши жалобы еще сохраняются, то рекомендую вам прием: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки.
Он обладает умеренным противотревожным эффектом и нормализует работу нервных клеток. Принимать в течение 3 недель.
По поводу вашей шеи-все таки необходимо вам носить мягкий воротник Шанца, хотя бы по 2-3 часа в день для стабилизации позвоночника.