Озноб по ночам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, Псориаз
Здравствуйте,. Мужу 26 лет. Есть лишний вес. Третью ночь подряд он просыпается От сильного озноба, его трясет с ужасной силой, помимо этого температура то норма, то 37,5. Плюс ко всему на груди появилась сыпь. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-07 23:01
Анастасия! Вызывайте врача терапевта или МСП. Сейчас принимайте сорбент -полисорб, антигистаминный препарат -Лорано, Цетрин. Обильное питье. Требуется очный осмотр врачом. Всего доброго.