Ожог раговици

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 полных
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера пользовался сварочным апаратомо. В результате получил ожог раговици правого глаза. Испытываю ощущения такие как жжение больно находиться на улице в светлое время сути. Лезоточивость обильная. Вычитал в интернете что нужно капать в глаз эмоксипин и лидокаин. Но не знаю можно ли совмещать эти препараты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 13:35
Добрый день! Капать нужно Тобрекс по 1 кап каждые 2 часа и закладывать корнерегель за нижнее веко до 5 раз в день., осмотр офтальмолога очно обязателен