Ожог конъюктивы
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелонифрит, псориаз
Здравствуйте, на меня напал сосед с перцовым балончиком, в итоге в больнице поставили химический ожог конъюнктивы на оба глаза. Зрение сразу упало было 100%, стало 0,5. Прописали капли, прокапала 10 дней, но зрение так и не восстановилось, глаза постоянно будто сухие к тому же, если начинаю что то рассматривать глаза напрягаются и неприятное чувство будто песок в глазах и давление. Это может быть последствие ожога? Восстановится ли зрение? Возможны ли ухудшения ещё? Может чем то ещё капать. У врача вся записи нет в поликлиники. Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Приложите фото. Что Вы сейчас закапывание и что закапывали после ожога?